Dragon Golden Homes

Отель Dragon Golden Homes Dubai - это отличный вариант для проживания в районе Аль-Авир, примерно в 4 км от Зоопарка Dubai Safari Park.

Отель Dragon Golden Homes предлагает номера с видом на город, а также балконом, кофеваркой, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Дополнительно предоставляется ванна, отдельный туалет и душ.

Ресторан Itamae Restaurant находится в 6 минутах пешей прогулки.

Торговый комплекс Dragon Mart находится примерно в 17 минутах ходьбы от отеля, в то время как Поло-клуб Desert Palm - в 10 минутах езды. Этот гостевой дом расположен примерно в 7 км от мечети Ибрагим Аль Халил. В 200 метрах можно сесть на автобус на остановке International City, Post office.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Dragon Golden Homes Дубай
云儿民宿
Только для моб. устройств

云儿民宿

5.5
Неплохо 6 отзывов
15 м от отеля
USD 41 USD 37
за ночь
Dream International City Homes
Только для моб. устройств

Dream International City Homes

4.0
Неплохо 22 отзыва
15 м от отеля
USD 44 USD 40
за ночь
Al Kaf Building
Только для моб. устройств

Al Kaf Building

1 км от отеля
USD 242 USD 218
за ночь

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Набор для приготовления чая/кофе

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 18:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Номер лицензии1438970
    Часто задаваемые вопросы
    • 🕌
      Какие достопримечательности стоит посетить возле отеля Dragon Golden Homes?
      В 3 км от отеля Dragon Golden Homes находится Поло-клуб Desert Palm. Еще всего в 17 минутах ходьбы есть Торговый комплекс Dragon Mart.
    • Какие удобства предоставлены в номерах в отеле Dragon Golden Homes?
      Каждый номер в отеле Dragon Golden Homes обеспечен такими удобствами:
      • балкон
      • кофеварка
      • телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами
      • система климат-контроля

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Dragon Golden Homes Дубай

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть